«ЛАНИТ-ТЕРКОМ» на «Найти IT»

Суббота, 14 апреля, Санкт-Петербург. «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» стал участником масштабного карьерного форума «Найти IT» для студентов и выпускников IT-специальностей. Мероприятие собрало большую аудиторию: все хотели напрямую пообщаться с потенциальными работодателями, узнать о доступных практиках для студентов, стажировках и вакансиях.

Карьерный форум «Найти IT»

Так как активная работа со студентами – одна из отличительных черт «ЛАНИТ-ТЕРКОМ», нам было о чем рассказать. Наши неутомимые HR-специалисты рассказывали интересующейся молодежи о компании, студенческих проектах и работе Летней школы, перспективах сотрудничества с нами, отвечали на вопросы студентов.

В качестве интеллектуального развлечения наша HR-команда предлагала участникам форума испытать себя, решая различные задачки (от простых до очень сложных). Количество желающих превзошло все ожидания! Все, кто успешно справились с заданиями, были вознаграждены за усилия и получили призы с корпоративной символикой «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» (ручки, кружки, ежедневники). А посетители, заполнившие анкету, получали яркие памятные браслеты.
Участники форума подают заявки на практику

Мероприятие прошло очень успешно и продуктивно: нам удалось собрать рекордное количество анкет и заинтересовать многих студентов возможностями сотрудничества с нами.
Благодарим организаторов и участников за этот интересный, полезный и насыщенный день!